Транспарант для Бессмертного Полка

«Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной Войны. Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны, — а также записывают семейные истории о них в Народную летопись на сайте движения «Бессмертный полк». Движение «Бессмертный полк» в современном виде было инициировано в 2011 году в Томске. Сейчас народное движение охватывает более 80 государств и территорий.
Транспарант для Бессмертного полка находится в Сезонных ФотоПодарках в мобильном приложении ФотоПочта! 
Транспарант изготавливается из Пенокартона с напечатанной на нем фото размером 30х45 см. В комплект входит пластиковый держатель и крепеж держателя к пенокартону. Изделие полностью готово и не требует доработки.
Заказать Транспарант для Бессмертного Полка, напечатать фотографии или ФотоКнигу можно со скидкой до 100% в обмен на бонусы СПАСИБО. Подробности акции по ссылке https://spasibosberbank.ru/actions/obmenivajte-ot-100-spasibo-na-skidki-i-podarki